Письмо счастья


LoL, В администрацию Президента пришло письмо с критикой в отношении курского губернатора, которое никто не писал
]
В администрацию Президента поступило некое письмо с критикой в адрес губернатора Курской области Александра Михайлова. Это послание написано от имени депутатов горсобрания областного центра от КПРФ и ЛДПР. Об этом сообщает «Ъ».
Авторы этого письма рассказывают о прекращении деятельности ряда крупных предприятий, падении доходной части бюджета, «кумовстве и казнокрадстве» и просят принять «решительные меры», касающиеся судьбы Курского края и «заставить власть работать».
О том, что такое письмо существует, в Курске стало известно после того. как оно возвратилось из администрации Президента в областную администрацию, а затем и в курское горсобрания, от имени депутатов которого оно якобы и написано. При этом сами депутаты, подписанные как авторы послания, категорически заявили о том, что они не имеют к нему никакого отношения. Более того, вначале они вообще не понимали, о чем идет речь, и даже письменно открестились от этой бумаги, назвав её фальшивкой.
Теперь власти Курска и области всё-таки пытаются выяснить, кто же направил весьма странную депешу в администрацию Президента, подписав её чужими именами.
Как полагают эксперты, появление подобной бумаги связано с предстоящими выборами губернатора Курской области. Несмотря на то, что полномочия Александра Михайлова истекают только в марте 2015 года, ходят слухи о возможном переносе выборов на сентябрь 2014-го. Сфабрикованное от имени депутатов письмо вполне можно отнести к начавшейся борьбе за власть.
Как сообщил «Ъ» заместитель губернатора Курской области Анатолий Стрелков, «не стоит придавать слишком большое значение этой весьма некачественной фальшивке. Кому-то не терпится влезть в предвыборную гонку, лучший способ борьбы с такими людьми — просто не замечать их».

0 комментариев

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.